Всероссийская акция #НовогодниеОкна

Дата проведения: с 15.12.2020 по 30.12.2020 - прошло
Место проведения: детский сад
Организатор: структурное подразделение "Детский сад № 4 "
Источник: Сайт Администрации Рузаевского муниципального района

Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, детских садов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.
Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.
Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, учитывая необходимость соблюдения мер эпидемиологической безопасности.
Сроки проведения Акции: с 18 по 30 декабря 2020 года.
Организаторами Акции выступают Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» (далее – «Большая перемена»), Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (далее – «РДШ») при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (далее – Организаторы).

Итоги Акции будут объявлены на «Новогодней вечеринке Большой перемены» 31 декабря 2020 года в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

Создано: 25.12.2020 13:36:08   |   Изменено: 25.12.2020 13:36:08
Поздравление  Шикиной Л. И., директора МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида" Рузаевского муниципального района