Летняя оздоровительная работа

Лето – следующее время года после весны. Все ждут его с нетерпением. Летом все вокруг преображается: светит ярко солнышко, вокруг зеленеет травка, цветут цветы. Воздух очень теплый. Дети очень любят лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество  положительных эмоций. В это время ярко светит и греет солнце, день длинный, можно ходить в легкой одежде, гулять целый день. Это пора каникул и отпусков, когда есть возможность провести время с любимой семьей. Летом множество ягод и фруктов, овощей и зелени. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий!

Более подробная информация об учебных планах, образовательных и рабочих программах доступна в разделе "Образование".

Ссылки на внешние ресурсы

• Тилли
    детская образовательная платформа для детей от 2 до 8 лет. На время карантина открыла бесплатный доступ ко всем урокам.Задания соответсвуют ФГОС и подходят для подготовки к школе. Занимайтесь онлайн или распечатывайте.
  • Сказбука
    Обучающий ресурс для дошкольников
  • IQша
    тренировочные задания для детей от 2 до 11 лет. Всю школьную программу не пройдешь, но узнать что-то новенькое и отработать некоторые темы точно получится.
  • Лукоморье
    детское развитие
  • Янлекс-диск
    Мультфильм "История России для детей"