«По следам культурных наследий»

Дата проведения: с 28.05.2022 по 28.05.2022 - прошло
Место проведения: Модельная центральная библиотека
Организатор: Модельная центральная библиотека
131 Бесплатно

28 мая проходя по маршруту «По следам культурных наследий», дети подготовительной группы вместе с воспитателем (библиоволонтëр Модельной центральной библиотеки) Гришановой Е. В., приняли участие в развлекательной интерактивной программе «В гостях у мастеров народных промыслов». Ребятам была предоставлена уникальная возможность - стать участниками мастер-класса «Чудеса из глины», который провела художник-керамист Вера Васильевна Галяева.
Библионочь-2022: ПРОТрадиции в «Библиоэкспрессе»
28 мая в центральной модельной библиотеке «Библиоэкспресс» состоялась традиционная Всероссийская акция «Библионочь-2022». На этот раз тема акции посвящена Году культурного наследия народов России. Поэтому «Библионочь-2022: ПРОТрадиции в Библиоэкспрессе» прошла под девизом «По следам культурных наследий».
Посетители библиотеки смогли погрузиться в удивительный мир народных промыслов и творчества. Мордовия испокон веков славилась мастерством народных умельцев и разнообразием народных промыслов. Библиотекари рассказали слушателям о разнообразии народных промыслов мордовского края и помогли узнать много нового и интересного о мордовских ремёслах.

Создано: 10.06.2022 14:37:23   |   Изменено: 10.06.2022 14:37:23
Занятие Н. В. Смагиной